Сын Криштиану Роналду не понимает, куда делась его мама

Четырехлетний сын знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду больше не спрашивает папу о том, куда исчезла его мать. Своего пока единственного ребенка мультимиллионер из Португалии завел с помощью суррогатной матери в 2010 году.


 

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


После провала национальной сборной Португалии на Чемпионате мира по футболу в Бразилии, где она даже не вышла из группы, самый знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду временно отдыхает от футбола. На своей странице в "Инстаграм" Криштиану на днях выложил странный снимок, на котором он изображен с маской на лице. Примерно такую же маску для опасных умалишенных носил Ганнибал Лектер в фильме "Молчание ягнят".


 

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Роналду явно скучает от безделья, а вот источники сообщают, что его четырехлетний сынишка Криштиану младший, которого в семье также ласково называют Криштианиньо, уже отчаялся узнать от родных, куда исчезла его мама. Как известно, ребенка знаменитому футболисту родила суррогатная мама из США, но рассказывать об этом мальчику пока рано. Долгое время родственники говорили Криштианиньо, что его мама уехала, пока мальчику не надоело об этом спрашивать.

 

Кстати, однажды ребенку объявили, что его мать вообще умерла, чтобы он перестал задавать неудобные вопросы. "Мы однажды сказали ему, что мама на небесах, - рассказывает Эмма Роналду, родная сестра футболиста. - Потом Криштиану и мама просила нас больше ничего такого не говорить. И мы снова рассказывали о том, что мама "уехала далеко и надолго". Криштианиньо, в конце концов, надоело об этом спрашивать, и он замолчал".


Ребенок постоянно проживает с папой и бабушкой Долорес в Испании. Кстати, мать футболиста недавно выпустила официальную биографию, в которой поведала, что ее сын твердо решил никогда ничего не рассказывать Криштианиньо о его матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в