Очаровательных трояйняшек не могут различить собственные родители

Их вероятность зачатия составляла 1 на 160 000, но они все-таки сумели появиться на свет. И теперь эти тройняшки так похожи друг на друга, что их не могут отличить собственные родители.


тройняшкитройняшки


Эти малыши уже играют в кино, причем все трое исполняют роль одного ребенка, что совершенно не удивительно. Ведь их не могут отличить между собой даже собственные родители, которые вынуждены оставлять на теле детей специальные метки. Они были зачаты натуральным путем из одной яйцеклетки - невероятная редкость для тройняшек. Шансы на подобное зачатие составляли 1 на 160 000.


тройняшкитройняшки


Сегодня их мама Карен и папа Йен Гилберты придумали оригинальный способ распознавания своих дочек. Одной из них наносят на ноготь пальца ноги лак цвета фуксии, второй - мятно зеленый, а третьей - пурпурной. Только это помогает родителям распознавать тройняшек. Как правило, даже сильное внешнее сходство однояйцевых близнецов все-таки не делает их стопроцентно идентичными, и уж мама с папой всегда могут отличить детей друг от друга. Но в данном случае даже родители оказываются бессильными.


тройняшкитройняшки


"Пусть никто не думает, что мы хотим сделать наших тройняшек гламурными, нанося лак для ногтей в таком возрасте, - рассказывает Карен. - Нам действительно с трудом пока удается их различать. Мужу пришла в голову идея с лаком, и пока она работает замечательно. Это здорово облегчает жизнь и наши ежедневные хлопоты, вроде кормления, купания, а также смены подгузников".


тройняшкитройняшки


На ногтях пальчиков у всех трех сестер нанесены цвета, первые буквы в названии которых совпадают с первыми буквами в именах девочек. Тройняшки выглядят такими очаровательными, что их уже стали снимать в телефильмах, причем там они втроем играют одну роль. Родители девочек очень надеются, что со временем сестры вырастут и обзаведутся более заметными отличиями друг от друга. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в