Лолита Милявская впервые показала больную дочь (ФОТО)

Единственному ребенку артистки, рожденному от Александра Цекало, в этом году исполняется 15 лет. Девочке Еве, появившейся на свет раньше срока, диагностирован аутизмом, поэтому эпатажная певица и телеведущая до сих пор оберегала дочь от внимания прессы. Однако на днях на странице знаменитости в социальной сети появились сразу два снимка, на которых запечатлен подросток.
 

Лолита Милявская с дочерьюЛолита Милявская с дочерью

 
Несмотря на то, что Лолита Милявская живет в Москве, ее дочь до недавних пор находилась в Киеве.
«Украинская столица спокойнее нашей, там школа с продленкой находится прямо около дома. Это удобно, к тому же, за Евой есть, кому присмотреть», - не раз говорила артистка, имея в виду свою маму и отчима.


Правда, уже в начале марта российская теледива перевезла родственников к себе. «Я хочу нормально спать по ночам, не боясь за свою семью», - объяснила она свое решение.

Новый учебный год Ева встретит в Москве.
«Как жаль, что каникулы заканчиваются… Очень люблю тебя, Евочка», - написала Лолита в социальной сети, выложив фотографию с дочерью.

 

Лолита Милявская с дочерьюЛолита Милявская с дочерью

 
Этот снимок настолько понравился интернет-подписчикам знаменитости, что вслед за ним она разместила в Сети еще одно изображение. «Всем хорошего настроения! Не бойтесь быть смешными!!» - напутствовала артистка.

Напомним, что чуть меньше года назад Лолита Милявская заявила, что хочет снова стать матерью.
«Муж просит, чтобы я родила ему сына. В 2012-м мы с ним совершали паломничество по святым местам, чтобы вымолить у Господа здорового ребенка. Тогда я не забеременела, поэтому теперь рассматриваю возможность суррогатного материнства», - призналась знаменитость в эфире программы «Пусть говорят».
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в