Неженатый Стас Пьеха стал отцом

Секс-символ российской эстрады - человек очень скрытный, поэтому новости о его личной жизни просачиваются в прессу редко и с большим опозданием. Так получилось и на этот раз - как оказалось, ребенок появился у артиста еще весной, и если бы не Виктор Дробыш, СМИ об этом радостном событии вообще не узнали.
 

Стас ПьехаСтас Пьеха

 
Наставник Стаса Пьехи рассказал, что 34-летний поп-исполнитель уже достиг того возраста, когда надо задумываться о детях.
«Мальчика я еще не видел, потому что Наташа рожала в Питере, после чего отправилась с сыном в Испанию. Как только они вернутся, мы устроим ужин семьями», - поделился планами знаменитый продюсер.


Представителям прессы потребовалось немного времени, чтобы узнать, кто смог покорить сердце артиста. Ею оказалась 26-летняя фотомодель и диджей из Санкт-Петербурга Наталия Горчакова. «Они познакомились в общей компании два года назад и с тех пор практически не расставались», - сообщили светские хроникеры.

Впервые о романе Стаса и Натальи журналисты заговорили летом прошлого года – тогда влюбленные вместе приехали на «Славянский базар». Несмотря на то, что Горчакова не составляла компанию Пьехе на светских раутах, папарацци узнали, что певец живет в номере не один, и сразу заговорили о том, что артист тайно женился.

Тогда слухи о браке опровергли и сам поп-исполнитель, и его знаменитая бабушка, признавшаяся, что у ее внука, действительно, есть любимая женщина.
«Она очень скромная девушка, настоящая ленинградка», - описывала Наталью знаменитая эстрадная исполнительница.

 

Мать ребенка Стаса ПьехиМать ребенка Стаса Пьехи

 Наталия Горчакова

 

«Какая свадьба? Еще ремонт дома недоделан, да и на карьере надо сосредоточиться. Кроме того, не люблю я все эти сборища родственников, теть, дядь», - отмахивался Пьеха на все вопросы.

Однако, по слухам, в ближайшее время пара все же планирует пожениться.
«Не знаю, когда это случиться. Могу лишь сказать одно – у Стаса очень красивый сын, такой же приятный внешне, как папа», - заявил Виктор Дробыш.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в