Алла Пугачева показала фото годовалой дочери

После того, как в прошлом году стало известно о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились близнецы (дочь и сын), пара приняла решение не делиться снимками малышей. Однако сейчас появилась возможность увидеть, как выглядит маленькая Лиза Галкина, одна из близняшек знаменитых супругов, которая приходится сестрой Кристине Орбакайте.

 

Пугачева и ГалкинПугачева и Галкин

 
Новость о рождении детей у Пугачевой и Галкина стала одной из самых громких сенсаций осени 2013 года. Близнецы, которым дали имена Елизавета и Гарри, появились на свет в сентябре (хотя общественность узнала об этом только спустя месяц). Соответственно, совсем недавно малыши вместе с родителями отметили первый день рождения.
 
До сих пор то, как выглядят близнецы, знали (помимо родителей и врачей, естественно) лишь самые близкие семье Пугачевой-Галкина люди. Однако Алла Борисовна решила приоткрыть завесу таинственности и поделилась фотографией, на которой изображена ее младшая дочь.
 
Сделать это Примадонна решила в честь важного для нее события - юбилея музыканта Игоря Николаева, который является крестным отцом малышки Лизы Галкиной. Она подготовила видеообращение для телевизионного шоу Андрея Малахова, посвященного жизни и творчеству юбиляра. Видеооткрыткой при этом стал снимок Игоря Николаева с маленькой девочкой на руках – очаровательной пухленькой крошкой Елизаветой.
«Игорь Николаев — крестный моей дочки с Максом, Лизы. Лиза тебе шлет большой-большой привет», — этими словами Алла Пугачева сопроводила фотографию.

 

дочка Пугачевой и Галкинадочка Пугачевой и Галкина

 
Правда, изображение девочки звезда намеренно сделала нечетким, так что рассмотреть детально личико Лизы, увы, невозможно. Однако заметно, что это крепкая малышка с круглыми щечками, золотистыми кудряшками, и, по всей вероятности, голубыми глазками. Наверняка самые преданные поклонники Примадонны заметят и внешнее сходство маленькой Лизы с мамой-звездой. Ранее в интервью пара уже признавалась, что близнецы родились похожими на обоих родителей: мальчик – на папу, Максима Галкина, а девочка – на Аллу Пугачеву. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в