В семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта снова ждут прибавления

Западные таблоиды уверяют, что Джоли и Питт усыновляют еще одного ребенка. Звездное семейство открыло свой дом и сердца для двухлетнего сироты из Турции. Документы со дня на день будут готовы, и маленький Мусса наконец познакомится со своими многочисленными братьями и сестрами.

 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

 
Двухлетний мальчик, рожденный в Сирии, станет седьмым ребенком в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли. В настоящее время он живет турецком лагере беженцев. 39-летняя актриса встретила его впервые, когда посещала лагерь в качестве посла доброй воли ООН по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

 

Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООНАнджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН

 
«Переводчик рассказал Анджелине историю жизни Муссы, которая тронула ее до слез. Увидев, что она плачет, мальчик проковылял к ней и обнял. Это был очень эмоциональный момент, все смеялись и улыбались», - рассказал один из волонтеров лагеря.
 
Джоли поцеловала ребенка в макушку, и всю оставшуюся часть поездки они были неразлучны. Мусса станет четвертым усыновленным ребенком актеров. Пара уже воспитывает приемного Мэддокса из Камбоджи (13 лет), Пакса из Вьетнама (11 лет) и 10-летнюю Захару из Эфиопии. Кроме того у знаменитостей есть трое родных детей – 8-летняя Шайло и 6-летние близнецы Вивьен и Нокс.

 

Семья Джоли и ПиттаСемья Джоли и Питта

 
Напомним, что в конце прошлого года Джоли сделала неожиданное признание. В своем интервью журналу People она заявила, что устала и больше не хочет детей. На вопрос журналиста о том, станет ли она еще раз матерью, Анджелина уверенно ответила – «Не сейчас, определенно нет!». Хотя потом она быстренько поправилась: «Возможно, конечно, что позже я изменю свое мнение». Как оказалось, сделала она это не зря. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                   ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ          ФОТО БРЭДА ПИТТА
Читать MedikForum.ru в