Справочник болезней Справочник лекарств Первая помощь Диагностика и анализы Расчет биоритмов Рецепты Калькуляторы online Сонник Гороскоп Игры
Москва, 25 май.

день: +13 ... +15 °C


Лечение Гинекология Здоровый ребенок Психология Секс

Это интересно


MedikForum рекомендует:

Калькулятор беременности
Справочник болезней
Диагностика и анализы


У женщины-гиганта - малыш-великан


30-09-2010, 16:33

У женщины-гиганта - малыш-великанПознакомьтесь с самым высоким в мире ребенком. Рост этого двухлетнего мальчика составляет 124 сантиметра. Парень весь в маму.

Индиец Каран Сингх в свои два с половиной года ровно в два раза выше большинства сверстников. Мальчика уже провозгласили самым высоким в мире малышом. Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь Каран - сын самой высокой женщины Азии, рост которой составляет 214 сантиметров.

 

"Он родился очень большим, а сегодня уже достиг половины моего роста, - говорит мать мальчика, баскетболистка Швеатлана Сингх. - Я не сомневаюсь, что он скоро меня перегонит". Карану с рождения и до сегодняшнего день все время мала одежда, предназначенная для детей его возраста. Сегодня он носит то, что подходит 10-летним.

 

Заметим, что и папа мальчика роста не маленького - около 190 сантиметров. Так что ребенок у таких родителей просто обязан был родиться богатырем. Из-за своего быстро развивающегося организма Каран все время хочет есть. Он за раз уминает по пять яблок и требует в день не менее десяти чайных ложек меда. В среднем семья тратит на пропитание ребенка по 124 фунта стерлингов в месяц - это в три раза превышает весь месячный бюджет их соседей.

 

"Когда Каран только просыпается с утра, то сразу начинает просить поесть, - рассказывает мама ребенка. - Стоит ему увидеть на улице какого-нибудь человека с едой в руках, как и он сам требует чего-нибудь вкусненького. Если его не остановить, то он вообще не перестанет, есть никогда".

Швеатлана Сингх надеется, что ее ребенок покажет свои способности к баскетболу. Тогда самого высокого в мире ребенка можно будет переправить в США, где с продуктами и зарплатами ситуация совсем другая.



Нравится




Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter





  • Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




Это интересно:


Последние комментарии»

Консультации экспертов

Психолог-консультант Анна ЕлисееваПсихолог-консультант Анна Елисеева

Психолог, исследователь в области сновидений, гештальтпсихологи, физиогномики, графологии и экзистенциональной психологии....


Больше

Новости партнеров

Форум обсуждает

Опрос

Все опросы

Лучший сериал о врачах и медицине


Скорая помощь
Клиника
Доктор Хаус
Анатомия страсти
Ускоренная помощь
Чёртова служба в госпитале МЭШ
Части тела
Частная практика
Медсестра Джеки
Доктор Куин: женщина-врач
Центральная больница
Три реки
Российские сериалы о врачах
Другое


Календарь новостей

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
При перепечатке материалов активная гиперссылка на MedikForum.ru обязательна.

Rambler's Top100