Пугачева и Галкин стали ссориться из-за детей

По данным СМИ, между Аллой Пугачевой и ее супругом Максимом Галкиным участились стычки из-за вопросов воспитания детей, в которых пара не может прийти к согласию. Это стало происходить после того, как Примадонна вместе с детьми вернулась из Израиля, и соскучившийся Максим Галкин рьяно взялся исполнять свой отцовский долг.

 

Пугачева и ГалкинПугачева и Галкин

 
Источники сообщают, что после трех месяцев разлуки отец семейства старается проводить с близнецами Лизой и Гарри абсолютно все свободное время. При этом ранее заботливый Максим штудировал методики японских специалистов в области развития малышей.
 
По словам Галкина, техники профессоров Страны восходящего солнца позволяют развить у детей фотографическую память. Поэтому уже сейчас брат и сестра без ошибок запоминают множество названий вещей и окружающих предметов, а также имена, стихи.
 
«Алла Борисовна считает это очень важным моментом», – информируют инсайдеры.
 
Однако с молодым мужем Пугачева не может найти общий язык - у супругов возникают споры по поводу воспитания. Например, певица настояла на том, чтобы не отдавать Гарри и Лизу в детский сад в этом году, как того хотел Максим
 
Другая проблема, которая ссорит супругов, – это курение Примадонны. Максиму не нравится, что его благоверная дымит как паровоз, при этом артистка еще и лукавит, утверждая, что с пагубной привычкой завязано. Фотографы застукали певицу, курящую одну сигарету за другой, пока Галкин находился с детьми в доме.
 
Напомним, что детям Пугачевой и Галкина недавно исполнилось три года, но пара не спешит демонстрировать их телекамерам. Родители хотят, чтобы близнецы проживали счастливое детство, и опасаются, что их детей начнут обсуждать, задавать им вопросы и тревожить. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в