Работник детсада изнасиловал 12 воспитанников

В автономном регионе Китая Нинся воспитателя детского сада признали виновным в педофилии. Мужчину приговорили к пожизненному заключению за изнасилование 12-ти дошкольниц.

 

В Китае воспитатель изнасиловал 12 детейВ Китае воспитатель изнасиловал 12 детей

 
Осужденный по имени Хуан Чжэньсинь работал в сельском детском саду в Лину. Как следует из материалов дела, мужчина сначала предлагал своим маленьким воспитанницам помощь в выполнении уроков, а затем прямо во время дополнительных занятий совершал в отношении них «изнасилования и сексуальные домогательства».
 
После того, как педофила арестовали, руководство учебного заведения предложило семьям пострадавших девочек выплатить компенсации.
 
Судя по тому, как в КНР относятся к насильникам, можно сказать, что Хуану повезло. Чуть ранее в стране казнили за аналогичные преступления нескольких школьных преподавателей.
 
Так, в мае учителю из провинции Ганьсу вынесли смертный приговор за изнасилование и сексуальные надругательства над 26 школьниками. Как отмечено в издании Shanghaiist, он получил самое суровое наказание из-за «крайне негативного социального воздействия». Еще двое школьных учителей были казнены за домогательства к ученикам в апреле этого года.
 
По данным статистики, в последние годы в Китае наблюдается рост числа изнасилований детей – 7145 случаев в период с 2012 по 2014 год. В 2013 году Верховный суд страны постановил ужесточить наказания за педофилию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Серега

    Мда... а ведь там хоть смертные казни за подобное, у нас даже пожизненное за такое хрен дадут. Вот и води ребенка в дет сад

    13-08-2015 15:14