Девочка чихает по 12 000 раз в день к удивлению врачей

Эта 12-летняя девочка озадачивает многих врачей своим странным расстройством, из-за которого она чихает по 12 000 раз в день. Сама жертва данного недомогания уже отчаялась найти хоть какое-то лечение. 

Чихает без остановкиЧихает без остановки


Жизнь 12-летней Кэйтлин Торнлей круто изменилась три недели назад, когда она неожиданно начала чихать без остановки. Девочка чихала по 20 раз в минуту, и эти приступы никак не проходили. Вскоре у нее появились постоянные боли в животе, ноги ослабли, и Кэйтлин могла с трудом принимать пищу. Ее родители подумали, что на следующее утро чихания прекратятся, тем более, что во сне их дочь могла, наконец, расслабиться. Однако утром все повторилось сначала, так что девочка даже не пошла в школу.

 


Кэйтлин вначале считала, что у нее возникла какая-то аллергия, либо она занесла раздражитель в ротовую полость. К настоящему времени ее уже осмотрели уже 6 врачей, но ни один не смог найти причину беспрерывных чиханий, либо подобрать средство лечения. Медики уже исключили все вирусы и аллергии, и теперь они полагают, что расстройство связано со стрессом. Родители Кэйтлин из Техаса обратились ко всем знающим экспертам через телевидение с просьбой помочь им вылечить дочь.


"Мы бы хотели, чтобы наш призыв услышали врачи в других штатах или странах мира, - говорит мать Кэйтлин. - Ее расстройство является невероятно редким и сложным, это трудно наблюдать. О чем бы мы с ней не говорили, она начинает чихать без остановки, как от сильного раздражителя. И таким раздражителем может стать все, что угодно".


"Мне плевать, что со мной сделают, я просто хочу перестать чихать, - рассказывает девочка. - Иногда у меня возникает желание покинуть мое тело, чтобы я могла хоть немного отдохнуть и ощутить внутренний мир, но ведь даже во сне мне снится, как я чихаю". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в