Светлана Иванова впервые рассказала об отношениях дочери с отцом

Дочке главной актрисы и режиссера фильма «Август. Восьмого» уже четыре года, а родители девочки только в 2015-м подтвердили информацию о своем союзе. До сих пор Джаник Файзиев на личные вопросы отвечал, что счастье любит тишину. А его избранница говорила, что отец Полины «слишком известный и не совсем свободный». 55-летний автор культовых современных российских фильмов, по информации СМИ, женат до сих пор.
 

Иванова ФайзиевИванова Файзиев

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

 
Наличие законной супруги и двух детей не мешает Джанику Файзиеву каждые выходные проводить с гражданской семьей. В интервью журналу «7 Дней» Светлана Иванова рассказала, что несмотря на занятость или усталость они с любимым мужчиной регулярно устраивают домашние утренние посиделки. «Мы завели эту традицию ради нашего ребенка», - объяснила актриса.

Иванова счастлива, что ее дочь проводит много времени с отцом. Востребованный режиссер находит в своем плотном графике время, чтобы и погулять, и поиграть с Полиной.
«Дочка к папе очень привязана. Она и восторгается им, и чуть побаивается», - рассказала Светлана.

 

Иванова ФайзиевИванова Файзиев

 Дочь Файзиева и Ивановой

В воспитании девочки знаменитости стараются избегать запретов. Они ее практически ни в чем не ограничивают, тем более, что характер у Полины сильный, и уже сейчас у нее по многим вопросам есть свое, железное мнение.

При этом дочь Светланы Ивановой уже выступает в театре. Малышка занята в постановке «Три товарища», в которой играет ее известная мама. А еще родители девочки часто берут ее с собой на выставки. «Полина уже знает, кто такой Евгений Онегин», - восторгается мама юного дарования.

В любимом мужчине Иванова тоже души не чает.
«Я гений, что выбрала его. Он умнее меня, талантливее, ему легко и приятно подчиняться, а я, наверно, в глубине души настоящая восточная женщина», - утверждает актриса.


Для справки:
Официальная супруга Джаника Файзиева Лина Эспли. По образованию она актриса, училась во МХАТе, но по профессии не пошла. Некоторое время жена режиссера работала юристом, а потом стала домохозяйкой. В этом браке у Файзиева есть двое детей – дочь и сын.

В отношениях со Светланой Ивановой Джаник впервые признался 24 июня 2015 года во время проведения 37-го Московского международного кинофестиваля. Знаменитости вышли в свет вместе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в