Ольга Шелест впервые показала дочерей в лицо

Известная теле- и радиоведущая сделала поклонникам приятный сюрприз, показав широкой аудитории своих двух дочек. До сих пор знаменитость тщательно скрывала малышек от посторонних глаз, разрешая для публики только такие фотографии, на которых не было видно лиц девочек.

 

Ольга ШелестОльга Шелест

 
39-летняя Ольга Шелест впервые стала мамой в ноябре 2013 года, а меньше чем через два года родила второго ребенка. Хотя Ольга, известная своей открытостью и доброжелательностью, рассказывала фанатам о некоторых подробностях воспитания дочерей и семейного быта, девочек, тем не менее, не показывала в лицо. Обычно для широкого просмотра Шелест публиковала снимки, где можно было увидеть лишь трогательные детские макушки.

 

Ольга Шелест с дочерьмиОльга Шелест с дочерьми

 
И вот, наконец, звезда вняла уговорам рассекретить дочерей и решила показать девочек поклонникам. В своем фотоблоге она опубликовала снимок обложки глянцевого издания, на которой позирует со старшей дочерью Музой и младшей Айрис.

 

Ольга Шелест с дочерьмиОльга Шелест с дочерьми

 
Этот фотодебют сестер в модном издании пришелся по душе многочисленным подписчикам, которые не поскупились на восторженные комментарии. Всеобщее резюме таково: девочкам явно понравилось позировать в стильных нарядах, поскольку они весело улыбаются и выглядят крайне довольными.
 
Очень многие отметили явное сходство дочерей Ольги с мамой, а первенца ведущей, двухлетнюю Музу, даже назвали абсолютной копией жизнерадостной Шелест. Кажется, можно уже сейчас предположить, что девочки унаследовали от своей звездной матери ее «фирменный» позитивный настрой и смешливый нрав. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                 ФОТО ОЛЬГИ ШЕЛЕСТ
Читать MedikForum.ru в