Ким Кардашьян показала сына и «взорвала» Сеть

Удивительный феномен звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян продолжается: все, что бы ни сделала Ким, привлекает внимание множества людей. В этот раз знойная брюнетка вызвала настоящий ажиотаж в Сети, опубликовав фотографию своего маленького сына.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Жена Канье Уэста разместила в блоге снимок сына Сейнта, которого до сих пор не показывала публике в лицо, да еще и крупным планом. Неудивительно, что этот жест знаменитости сразу же привлек к себе повышенный интерес: публикация очень быстро собрала более 900 тысяч «лайков» и целую лавину комментариев.
 
Фото Сейнта, которому сейчас почти семь месяцев, все сочли очень удачным и милым. Пухлый малыш с длинными ресницами и лукавым взглядом лежит в кроватке: он весь в белом и вызывает умиление. Мальчик трогательно улыбается и, как все дети в его возрасте, тянет пальцы ко рту — у него уже начали резаться зубы. В его внешности фолловеры обнаружили черты обоих родителей.

 

сын Ким Кардашьянсын Ким Кардашьян

 
Напомним, что Сэйнт Уэст родился 5 декабря 2015 года в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, после настойчивых попыток Ким Кардашьян забеременеть. Диве долго не удавалось зачать ребенка, и в какой-то момент врачи даже запретили ей это делать.

 

Ким Кардашьян с мужем и дочерьюКим Кардашьян с мужем и дочерью

 
По некоторым данным, Сейнт появился на свет благодаря процедуре ЭКО. Впоследствии Ким призналась, что вынашивание ребенка давалось ей очень непросто: она невероятно располнела и поклялась, что больше никогда не будет вынашивать ребенка самостоятельно. Сын звезды родился на месяц раньше положенного срока. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН
Читать MedikForum.ru в