СМИ рассказали о сыне Алины Кабаевой

В прошлом спортсменка, а сейчас медиа-бизнесвуман Алина Кабаева не дает покоя британским масс-медиа: газеты The Sun и Daily Mail сообщили о появлении молодой женщины на публике вместе с сыном. Громкое заявление было сделано из-за того, что Кабаева, пришедшая на мероприятие, сидела на трибуне не одна, а вместе с мальчиком.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 

По данным Spletnik.ru, который проинформировал о расследовании британских изданий, лондонские газеты опубликовали фотографии 33-летней Кабаевой, сделанные во время шоу в московском дворце «Мегаспорт». Эти снимки говорят о том, что на представлении рядом с Алиной сидел мальчик в возрасте около десяти лет.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 

С ним, уведомили репортеры, экс-гимнастка пришла на мероприятие. Отметим, что до этого, обсуждая появление Алины Кабаевой на шоу, издания сообщали об обручальном кольце знаменитости.

 

Западные журналисты заключили, что бывшая спортсменка, сейчас председатель совета директоров нескольких крупных корпораций, пришла на мероприятие вместе с сыном, и выдвинули предположения, на кого он похож.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 

В марте прошлого года швейцарские СМИ писали, что Кабаева родила ребенка президенту РФ, поэтому он не появлялся на публике больше недели. Кремль прокомментировал информацию, заявив, что эти сведения  не соответствуют действительности. Напомним, Владимир Путин официально развелся с женой Людмилой в апреле 2013 года. Позже российский лидер, рассказывая о личной жизни, говорил, что у него есть планы. В 2014 году на традиционной ежегодной большой пресс-конференции Владимир Путин дал понять, что в его жизни присутствует любовь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в