Игорь Николаев в первый раз показал годовалую дочку

Российский певец и композитор, став отцом в 55 лет, не спешил показывать поклонникам ребенка, но в минувшие выходные все же сделал это. По всеобщему мнению, крошка-дочь растет его копией.

 

Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаИгорь Николаев и Юлия Проскурякова

 

Брак Игоря Николаева с певицей Юлией Проскуряковой был бездетным на протяжении десяти лет. За эти годы у супругов было так много попыток зачать ребенка, что когда Юлия, наконец, забеременела, пара это долго скрывала. Факт беременности они предали огласке, когда живот у будущей матери был уже внушительного размера.

 

В минувшие выходные в Instagram-аккаунтах Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева одновременно появился короткий ролик с их дочерью. На видео малышка запечатлена внимательно слушающей музыкальную композицию – польку, специально для нее сочиненную папой-композитором.

 

Игорь Николаев с дочкойИгорь Николаев с дочкой

 

«Утренняя полька для Вероники. Папа написал! Первая полька в жизни дочери», — подписала самодеятельный клип 34-летняя мама. Судя по видео, дочь артиста еще не умеет ходить, но к музыке проявляет живой интерес и даже делает попытки «танцевать» - это обстоятельство вызвало массовое умиление и огромное количество сентиментальных комментариев о схожести девочки со своим отцом.

 

Игорь Николаев с дочкойИгорь Николаев с дочкой

 

Отметим, что звездная пара впервые показала годовалую Веронику так, что девочку можно разглядеть в лицо. Ранее супруги тщательно оберегали наследницу от посторонних и делились снимками, на которых малышка была запечатлена только спиной.

 

дочь Игоря Николаева Вероникадочь Игоря Николаева Вероника

 

Напомним, у Игоря Николаева есть и старшая дочь Юлия, которой сейчас 38 лет. В прошлом году молодая женщина пережила развод, откровенно признавшись, что муж-американец ушел от нее ради любви к другой женщине. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в