Дмитрий Тарасов показал дочь-красавицу

Пока Ольга Бузова отдыхает в Испании, ее супруг футболист проводит время в Москве. А вместо фотографий с женой в его Инстаграм все чаще присутствую снимки с друзьями, мамой и... 7-летней дочерью от первого брака Ангелиной.

 

Дмитрий Тарасов с первой женойДмитрий Тарасов с первой женой

Дмитрий Тарасов с первой женой Оксаной

 

С матерью девочки, Оксаной, Дмитрий Тарасов прожил в браке недолго. Футболист не раз говорил, что к решению жениться его подтолкнули родители. Они хотели, чтобы их внучка родилась в полноценной семье.


Оксана Тарасова – призер Чемпионата России и мастер спорта по художественной гимнастике. Она прекрасно знает итальянский и английский языки, работает переводчиком и является дипломированным социологом.


С Дмитрием девушка познакомилась случайно. Выйдя из метро, она ловила такси, и спортсмен решил подвести симпатичную незнакомку. Тарасов взял номер телефона Оксаны, позвонил один раз и пропал на месяц, после чего она сама решила ему написать.


Так начался бурный, но непродолжительный роман пары. В 2009 году Оксана и Дмитрий зарегистрировали брак, а вскоре родилась Ангелина. Но 22-летний футболист предпочитал вечерами не сидеть дома, а отдыхать с друзьями. По этому поводу в семье стали возникать конфликты.


«Меня с Оксаной кроме ребенка ничто не связывает», - говорил еще женатый Тарасов, ведя, по сути, свободную жизнь. А через три месяца после ухода от Оксаны он встретил Ольгу Бузову.

 

Дмитрий Тарасов с Ольой БузовойДмитрий Тарасов с Ольой Бузовой

Дмитрий Тарасов с Ольгой Бузовой


Никаких комментариев ни до, ни во время, ни после развода экс-жена знаменитости не давала. Журналистам удалось лишь пообщаться с ее мамой, которая сообщила, что уход Тарасова дался ее дочери нелегко.


Моральный ущерб Оксана решила компенсировать материально, потребовав при разводе половину имущества и более 20 млн рублей отступных. Суд удовлетворил ее просьбу лишь частично. Молодой маме достался 1,8 млн рублей, но и этой суммой Оксана оказалась довольна.


«Я счастлива, меня все устраивает», - сообщила она адвокату в зале суда.
При этом сам Тарасов не присутствовал ни на одном заседании. Футболист улетел с друзьями в Дубай.


С тех пор все финансовые вопросы с Оксаной решает адвокат спортсмена. С бывшей супругой Дмитрий не общается, но деньги дает.

«Если по закону я должен буду что-то заплатить, это не проблема», - заявил он.


Впрочем, о дочери Тарасов не забывает. Этому подтверждение счастливые глаза Ангелины, находящейся на руках у отца.

 

Дмитрий Тарасов с дочерью АнгелинойДмитрий Тарасов с дочерью Ангелиной

Дмитрий Тарасов с дочерью Ангелиной


«У каждого своя есть цель, одна из них семья, да чтоб была, как цитадель, как мощная броня. Чтоб каждый день, среди родных с начала до конца, очаг был теплым, вечер тих и в унисон сердца. И радость жизни — детский смех, для нас — души рассвет, ведь дети - это наш успех и для семьи блаженный свет!» - подписал Дмитрий фотографию с дочерью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в