Егор Кончаловский рассказал о сестре, пострадавшей в аварии

Режиссер Егор Кончаловский стал участником популярного российского ток-шоу «Пусть говорят», в эфире которого затронул тему состояния своей сестры – дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Напомним, что почти 4 года назад она пострадала в результате страшного ДТП, надолго впав в кому.

 

Егор КончаловскийЕгор Кончаловский

 

Егор Кончаловский выступил во время обсуждения в телеэфире истории11-месячного англичанина Чарли Гарда, которого хотят отключить от системы жизнеобеспечения против воли родителей. Он немного пролил свет на ситуацию с дочерью Андрея Кончаловского Машей, которая в 2013 году получила серьезную черепно-мозговую травму при обстоятельствах аварии во Франции.

 

Семья Андрея Кончаловского предпочитает хранить молчание о здоровье 17-летней Марии. Считается, что девушка все еще находится в коме, хотя ранее некоторые источники сообщали, что она пришла в себя и заново учится жить. Но о том, как на самом деле обстоят дела, ни родители, ни близкие люди семьи до сих пор не говорили.

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьмиАндрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьми

 

По словам Егора Кончаловского, его отец и Юлия Высоцкая  ни при каких обстоятельствах не рассматривали вопрос об отключении аппаратуры для поддержания жизнедеятельности дочери. «Маша жива и хоть медленно, но идет… не то что на поправку, но идет какое-то улучшение. Но я не в курсе всех подробностей», - добавил при этом Кончаловский-младший. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в