Антон Макарский с женой ждут ребенка после 12 лет бесплодия

Антон Макарский с женой ждут ребенка после 12 лет бесплодияИзвестная в России актерская пара – Антон Макарский и Виктория Морозова – объявили о радостном событии, которого ждали много лет. Уже отчаявшись было стать матерью,  Виктория смогла забеременеть, что сами супруги считают настоящим чудом.

За 12 лет брака актерская чета предприняла множество попыток стать родителями, сообщает издание «VIVA!». Однако все усилия супругов, к несчастью, оказывались безрезультатными.

«Мы очень хотим, но пока… Мы даже обращались к врачам, но они говорят, что мы абсолютно здоровы. Говорят, обращайтесь не к врачам, а к богу. Мы пошли к батюшке. Он нам сказал: «Значит у вас пока другое служение!» Видно, действительно не пришло еще время для того, чтобы мы стали родителями», - делился в интервью Антон Макарский.

 

По словам актера, отчаявшись ждать появления наследника на свет, они с женой решили усыновить ребенка. Летом прошлого года Макарский признался: «Мы сейчас строим дом. Через год-два он будет готов. Это жилище строится специально для того, чтобы там звучал детский смех. И если к этому времени бог нам не даст детей, то мы всерьез задумаемся над тем, чтобы усыновить ребенка».

 

Строительство дома для актерской четы обернулось серьезным потрясением. Строительная фирма, услуги которой обошлись супругам в 15 миллионов рублей, обманула их, в результате чего Виктория Морозова с нервным срывом оказалась в больнице. Но мрачная полоса в жизни семьи, похоже, закончилась. Во время недавних каникул, которые пара провела в Соединенных Штатах, Виктория неожиданно для себя узнала, что она беременна. 

 

Счастливое событие супруги связывают с посещением святых мест в Израиле – на этот шаг идут многие бесплодные пары, уставшие от хождений по врачам. Сейчас Виктория Морозова находится на втором месяце беременности.

Читать MedikForum.ru в