СМИ: Макарский и Морозова ждут второго ребенка

На съемках украинской программы «Неимоверная правда о звездах» российский артист намекнул о скором пополнении в своем семействе. Супруга Антона Макарского, певица Виктория Морозова, снова улетела в Израиль, и журналисты предположили, что она, как и год назад, легла на сохранение в одну из клиник Иерусалима.

 

 

Виктория МорозоваВиктория Морозова


С конца 2011 года по сентябрь 2012 Антон Макарский разрывался между двумя странами. В России у певца была работа, а в Израиле – родители и беременная жена. Виктория Морозова спешно уехала из Москвы по двум причинам: узнав, что находится в положении, 39-летняя артистка не захотела дышать загрязненным столичным воздухом и быть мишенью для журналистов, которые караулили бы ее повсюду.

Во время родов жены Антон Макарский постоянно был рядом. Их первенец, девочка по имени Маша, появилась на свет 9 сентября 2012 года. По словам Виктории, по началу ее муж не спускал малышку с рук.  

В первые месяцы жизни Мария Макарская исколесила почти весь Израиль. Виктория Морозова брала дочь с собой на гастроли, однако вскоре поняла, что совмещать карьеру и материнство не так-то просто, и отменила все свои выступления.

Вполне возможно, правда, что у артистки была и другая, более веская причина взять тайм-аут в работе. «Сейчас жена должна какое-то время снова побыть в Израиле, но уже не по работе. Я пока не могу сказать, в чем причина, но, даст Бог, вы сами все скоро узнаете», - улыбаясь, сообщил Антон Макарский. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ВИКТОРИИ МОРОЗОВОЙ               ФОТО АНТОНА МАКАРСКОГО

 

Читать MedikForum.ru в