Беременность жены солиста McFly покорила интернет (ВИДЕО)

Клип о беременности Джованны Флетчер собрал более шести миллионов просмотров меньше чем за неделю. Трогательный ролик снимался на протяжении 9 месяцев, в течение которых Том Флетчер фотографировал свою жену практически каждый день.

 

 

Том Флетчер с женойТом Флетчер с женой

 

Семейное видео Флетчеров называется From Bump to Buzz, что переводится как «От выпуклости до Базза» (именно так молодые родители назвали своего сына). Сюжет ролика незатейлив и понятен без слов: солист группы McFly показал хронику беременности своей супруги, уложившись всего в три с половиной минуты – ровно столько длилась исполняемся им песня Something New («Что-то новое»).

 

 

Том Флетчер стал отцом 13 марта. Роды прошли хорошо, и через неделю счастливый отец смонтировал видео и выложил его на своей странице в социальной сети.

Для справки:
27-летний основатель группы McFly женился в прошлом году на девушке, с которой до этого встречался на протяжении 8 лет. С Джованной Том познакомился в театральной студии, которую посещал в подростковом возрасте.

 

В  конце прошлого октября супруги выложили в сеть первое семейное видео, которое набрало почти два миллиона просмотров. Том и Джованна вырезали на тыквах, приготовленных к Хэллоуину, надпись «У нас будет малыш», уведомив таким образом своих знакомых о том, что скоро станут родителями.  

 


Читать MedikForum.ru в