Оксана Акиньшина снялась в рекламе прокладок (ФОТО)

Звезда «Стиляг» заключила годовой контракт с известным производителем средств интимной гигиены. Первый ролик с ее участием уже готов. В короткометражном видео актриса рассказывает представительницам прекрасного пола, как избежать «мании протекания».

 

 

" title=" title=

 

Выбор Оксаны Акиньшиной в качестве лица рекламной кампании бренда, специализирующегося на товарах для женщин, во многом обусловлен имиджем 26-летней актрисы. Она никогда не стеснялась открыто говорить о своих желаниях и проблемах, а ее образ близок многим молодым россиянкам.

 

 

" title=" title=

 

Опросив ряд представительниц прекрасного пола, создатели видеоролика выяснили: больше всего женщины боятся, что средства гигиены не справятся со своей задачей. Чтобы избежать конфуза, дамы носят огромные сумки, прикрывающие их сзади, или стараются уходить последними из публичных мест.

 

 

" title=" title=

 

Уверенно глядя в камеру, Оксана Акиньшина, одетая в ярко красную юбку и белоснежный пиджак, предлагает девушкам забыть об этих «правилах», используя качественные прокладки. Этот рекламный ролик вскоре появится в эфире телеканалов.

 

ФОТО ОКСАНЫ АКИНЬШИНОЙ

 

Факт в тему:
Месяц назад в коммерческом проекте «засветились» солистки группы «Серебро». Сексуальное девичье трио рекламировало средство, поднимающее потенцию.

Средства для мужчин предлагала в свое время и Анна Семенович. Продвигая лекарственный препарат, красотка заявила, что секс – это прекрасно, и ни один ее половой партнер не был эгоистом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в