СМИ приписали Шакире вторую беременность

После закрытия Чемпионата мира в Бразилии, главной звездой которого стала колумбийская поп-исполнительница, в прессе появились слухи, что она вновь находится в положении. Папарацци обратили внимание, что живот артистки опять округлился, а ее танцевальные движения стали гораздо более сдержанными.
 

ШакираШакира

 
Эти домыслы подкрепили фотографии с отдыха Шакиры и Жерара Пике - испанские журналисты запечатлели гражданских супругов, нежащихся на пляже. Сладкая парочка была настолько занята собой, что не заметила вспышек объективов, но уже в тот же день в желтую прессу попали снимки заметно изменившейся фигуры певицы, а заголовки таблоидов кричали, что знаменитая колумбийка уже на третьем месяце и старается еще тщательнее следить за собой, чтобы случайно не навредить будущему ребенку.

Сама Шакира не раз говорила, что мечтает о большом потомстве. В марте этого года 37-летняя поп-исполнительница заявила, что хочет иметь восемь, а если получится, даже девять детей. Пока же единственному сыну певицы и футболиста Милану 1,5 года, и ни один из родителей мальчика не подтвердил новость о скором прибавлении в семье.

Примечательно, что знаменитости, не скрывающие нежных чувств, жениться не собираются. По словам Шакиры, у нее в жизни и так есть все, что нужно для счастья. «Брак в наших отношениях ничего не изменит. У нас и так прекрасный союз, построенный на любви, общий ребенок и полное взаимопонимание. При этом, если я захочу выйти замуж, то моим мужем станет только Жерар», - утверждала она каждый раз, когда журналисты поднимали тему ее социального статуса. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в