Певица МакSим со дня на день родит дочку

Популярная российская певица МакSим находится на 9 месяце беременности и, как стало известно, ожидает появление на свет девочки. Отцом звездного ребенка стал 32-летний питерский бизнесмен Антон Петров.

 

МакSимМакSим

 
31-летняя Марина Амбросимова (настоящее имя певицы МакSим) уже воспитывает одну дочь. Пятилетняя Саша родилась от звукорежиссера певицы Алексея Луговцова. Через год совместной жизни пара разошлась, Алексей ушел и никаким образом не принимает участие в воспитании своей дочери.

Новую любовь Амбросимова встретила в конце прошлого года, но долго скрывала от общественности свою личную жизнь. Лишь к весне поползли слухи, что певица закрутила роман с влиятельным бизнесменом, сыном известного в определенных кругах Геннадия Петрова. По многочисленным сообщениям прессы, он состоял в так называемой тамбовской мафии. Но его сын Антон разбогател на легальном бизнесе – строительство, сеть ювелирных магазинов и фитнес-клубов.

С Мариной Амбросимовой Петров-младший познакомился на одной из частных вечеринок, где выступала певица, и у них сразу закрутился бурный роман. В начале лета МакSим призналась читателям журнала «7Дней», что влюблена:

«Я испытываю к этому человеку очень сильные чувства, и надеюсь, что он этого достоин. У нас бурный роман, где есть и страсть, и эмоции, а скоро у нас родится ребенок».


Сейчас певица не выступает, но через месяц после родов планирует принять участие в музыкальной премии Musicbox, выступить на сцене Кремлевского дворца, а уже в феврале отправиться в гастрольный тур. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                                      ФОТО МАКSИМ
Читать MedikForum.ru в