Беременная Кортни Кардашьян полностью разделась перед камерой (ФОТО)

Светская львица Кортни Кардашьян решила не отставать от своей младшей сестры Ким и устроила провокационную фотосессию. Девушка тоже не постеснялась полностью раздеться, а ее интересное положение добавило снимкам пикантности.

 

Кортни КардашьянКортни Кардашьян

 
Похоже, семейство Кардашьян не успокоится, пока каждая из сестер не снимется голышом для глянца. После откровенной фотосессии Ким для журнала Paper, разговоры о которой не унимаются до сих пор, эстафету подхватила 35-летняя Кортни. Знаменитость снялась в стиле «ню», будучи беременной третьим ребенком, причем родить она должна уже через пару недель. Она призналась, что по-прежнему любит свое тело, поэтому ей нечего стесняться.

 

Кортни КардашьянКортни Кардашьян

 
Снимки появились в издании DuJour. Беременные звезды не раз снимались для журналов, - основоположницей этой тенденции выступила еще Деми Мур – но делали они это в одежде. У Кортни Кардашьян же все ее «прелести» прикрывались лишь клочком ткани (и то мокрым), или ожерельем из перьев. Как заявила сама звезда, она хотела показать красоту беременной женщины, а после родов на столь откровенную фотосессию она вряд ли решится.

 

Кортни КардашьянКортни Кардашьян

 
«Не знаю, как на это отреагируют люди. Мне хотелось запечатлеть себя в самый интимный момент своей жизни и поделиться своими снимками с миром. Мне плевать, кто и что скажет. Я просто сделала то, что хотела, и чувствую себя счастливой», - сказала сестра Ким Кардашьян в интервью журналу DuJour.

 

Кортни КардашьянКортни Кардашьян

 
                                         ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН
Читать MedikForum.ru в