СМИ: Андрей Малахов скоро станет отцом

Российские издания бурно обсуждают громкую новость – у известного телеведущего Андрея Малахова появится первенец. Такой вывод был сделан после того, как в микроблоге шоумена появился снимок с «говорящей» подписью.

 

Андрей Малахов и Наталья ШкулеваАндрей Малахов и Наталья Шкулева

 
Свадьбу с 34-летней Натальей Шкулевой ведущий передачи «Пусть говорят» сыграл в 2011 году. В отличие от многих знаменитых пар, их семейный дуэт никогда не делал публичных признаний о том, хотят ли они, или нет иметь детей. Никто из супругов не демонстрировал повышенного чадолюбия, и многим казалось, что оба «заточены» только на карьеру.
 
В последнее время Андрей и Наталья почти что перестали появляться вместе на светских мероприятиях, хотя раньше были их частыми гостями. Это вызвало не слишком приятные для семейной пары слухи. Но, судя по всему, ничего плохого у супругов не произошло. Более того, сейчас можно предположить, что они готовятся к очень счастливому событию – рождению ребенка.
 
43-летний Малахов выложил в Instagram черно-белый снимок, на котором нежно обнимает супругу. Под этим фото он оставил весьма интригующую подпись «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!». Комментарий Андрея к снимку был расценен однозначно – в семье телеведущего ожидается прибавление.

 

Андрей Малахов и Наталья ШкулеваАндрей Малахов и Наталья Шкулева

 
Отметим, что в прошлом году репортеры уже делали предположение о том, что жена Малахова, Наталья, находится в положении. Эта версия возникла из-за того, что Шкулева, бывшая до этого грациозной и хрупкой, неожиданно поправилась и стала носить просторные, скрадывающие фигуру, наряды. Однако ее супруг на это отреагировал тогда очень резко, дав понять, что негативно относится к слухам вокруг его жены и попросив журналистов «перестать сочинять небылицы». Тот факт, что телеведущий в этот раз скорее сам намекнул на беременность, СМИ расценивают как верный знак имеющейся беременности. Все сразу вспомнили, как недавно о беременности жены сообщил певец Владимир Пресняков, который ждал этого события почти десять лет. Он тоже опубликовал фото в Instagram, сопроводив его подписью, благодаря которой поклонники узнали об «интересном положении» Натальи Подольской. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АНДРЕЯ МАЛАХОВА
Читать MedikForum.ru в