Виктория Дайнеко торопится замуж из-за беременности

Об этом сообщают российские СМИ. По мнению светских хроникеров, скоропалительное замужество певицы после непродолжительного знакомства со своим избранником, который к тому же значительно моложе, говорит о том, что признаки беременности скоро станут совсем очевидными.

 

Виктория ДайнекоВиктория Дайнеко

 
Предложение руки и сердца Виктория Дайнеко получила в феврале и ответила на него эмоциональным согласием. Поклонники певицы были удивлены этим обстоятельством, ведь 27-летняя артистка и ее молодой человек, 20-летний барабанщик Дмитрий Клейман, встречались весьма непродолжительное время.
 
Однако теперь, как сообщает пресса, решительность певицы становится более понятной. Акулы пера убеждены, что Виктория находится в «интересном положении» и пока, как может, скрывает свои округлившиеся формы.
 
На днях Виктория Дайнеко выступила на концерте в столичном Vegas’e. При этом многим показалось, что звезда, которую еще не так давно подозревали чуть ли не в анорекссии, - уже совсем не та худышка, что раньше. Открытые ноги, руки и лицо знаменитости выглядели не стройными и точеными, а, скорее, пухлыми. Вдобавок на певице было платье свободное кроя, сидевшее мешком на фигуре и скрывавшее все, что только можно было скрыть.

 

Виктория ДайнекоВиктория Дайнеко

 
Собственно, после этого шоу и забурлили слухи об интересном положении певицы, и тех, кто так не считает после опубликованных фото, похоже, уже не осталось. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО
Читать MedikForum.ru в