Екатерина Климова забеременела от 29-летнего актера

Имя отца будущего ребенка 37-летней звезды экрана больше не секрет. Представители СМИ выяснили, что бывшая жена Игоря Петренко, действительно, закрутила роман с Гела Месхи, с которым познакомилась на работе. Молодой человек уже перебрался из съемной московской квартиры в особняк беременной знаменитости в подмосковном поселке Павлово. Там Екатерина Климова уже долгие годы живет вместе с детьми.

 

Екатерина Климова и Гела МесхиЕкатерина Климова и Гела Месхи

 

 

Несмотря на то, что разведенной кинозвезде нечего скрывать – ее совесть чиста, делиться личным счастьем она не спешит. Екатерина Климова настоятельно попросила коллег и друзей не говорить о ее бойфренде, а сама, давая интервью, до сих пор отвечает лишь на вопросы о карьере и красоте.

Тем временем, новый избранник любвеобильной актрисы уже чувствует себя хозяином в ее доме. 29-летний Гела Месхи каждое утро выгуливает огромного пса возлюбленной, ездит вместе с ней за продуктами и носит тяжелые сумки.

 

Екатерина Климова и Гела МесхиЕкатерина Климова и Гела Месхи


Сама Екатерина Климова, которая в этом году станет мамой в четвертый раз, в долгу не остается. Сразу после окончания съемочного дня она спешит домой, чтобы заняться готовкой и прочими бытовыми делами. Остается надеяться, что союз Климовой и Месхи будет более продолжительным, чем все прочие романы актрисы.

Для справки:
Первого ребенка, дочь Елизавету, Екатерина родила от актера Ильи Хорошилова. Их союз окончательно распался в 2003 году, когда девочке было всего два года.

Климова ушла от мужа к актеру Игорю Петренко, в браке с которым родились двое мальчиков – Матвей и Корней. На протяжении последних лет совместной жизни знаменитости не раз сходились и расходились. Однако в мае 2014 года Климова поставила окончательную точку в этих отношениях, подав на развод. А уже в октябре того же года стало известно о ее романе с Месхи, с которым знаменитость познакомилась на съемках сериала «Волчье сердце». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

 

ФОТО ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ

Читать MedikForum.ru в