Муж Ольги Бузовой приоткрыл тайну их бездетности

Поженившись три года назад, футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова так и не порадовали своих многочисленных фанатов известием о пополнении в семье. Тема бездетности пары даже породила множество невероятных слухов. Однако супруги утверждают: в том, что нет детей, они не виноваты.

 

Бузова ТарасовБузова Тарасов

 
В преддверие трехлетней годовщины брака (пара отметит ее через две недели) Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором коснулся и щекотливого вопроса об отсутствии у них с Ольгой детей. Супруг телеведущей дал понять, что в их семье готовы к появлению ребенка, однако каких-то четких планов на этот счет они с женой не строят.
 
По словам спортсмена, они с Ольгой наслаждаются взаимным общением и не торопят события – дополнительно специальных шагов и усилий, которые бы привели к беременности деторождению, они не предпринимают, считая это пока излишним.
 
«Мы здоровы, и у нас все хорошо. Да, мы планируем детей, хотим, готовы к их появлению. Как сложится, так и сложится. Когда это случится – обрадуемся, а пока мы вдвоем наслаждаемся жизнью», - высказался Дмитрий Тарасов в интервью изданию «Телепрограмма».
 
В окружении пары поговаривают, что с рождением наследников супруги не торопятся, так как дорожат карьерой, которая у каждого из них сейчас развивается весьма успешно. Особенно это касается Ольги. Бузова востребована как телеведущая и актриса, ведет мега-активный образ жизни, и ей не очень хочется делать паузу в ситуации, когда у нее все так удачно складывается.
 
Сама 29-летняя знаменитость, между тем, заявила, что о своем интересном положении она предпочтет не сообщать.
 
«Все узнают о моей беременности месяце на шестом, когда это уже нельзя будет скрывать. Не раньше», - предупредила Ольга.
 
Напомним, что ранее телеведущая делала заявление о том, что забеременеть ей мешают проблемы со здоровьем. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в