Беременная Ксения Бородина показала фото в купальнике

Беременность телеведущей, которая недавно сыграла пышную свадьбу со своим возлюбленным (дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым) не дает покоя работникам СМИ и многочисленным поклонникам пары. Ксения, которая сейчас отдыхает, находясь в свадебном путешествии, снова заставила всех заговорить об этом – знаменитость сфотографировалась в купальнике.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Молодожены Ксения Бородина и Курбан Омаров уехали после свадебного торжества в романтическое путешествие, отправившись на море, в Турцию. При этом звезда «Дома-2» уже успела поделиться с подписчиками красивыми снимками с места отдыха. Бородина (официально ставшая Омаровой) сделала селфи сначала в одиночестве, а потом и вместе с мужем.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Телеведущая запечатлела себя в нежно-розовом бикини, тем самым подлив масла в огонь слухов о ее беременности. Если раньше Ксения, гордящаяся своей точеной фигуркой, всегда демонстрировала на фото плоский живот и тонкую талию, то теперь на снимках можно увидеть максимум ее пышный бюст. Отметим, что на съемках реалити-шоу она также стала появляться в кадре, прикрывая область живота.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 
Многие поклонники 33-летней звезды убеждены, что она не фотографируется в купальнике в рост из-за округлившегося живота, предпочитая его скрывать. Сама Ксения, несмотря на бурлящие слухи о ее беременности и информации в СМИ о трехмесячном сроке, - никак не комментирует эту тему. Но то, что Бородина не отрицает своего интересного положения, хотя и не подтверждает его, акулы пера воспринимают как знак подтверждения грядущего пополнения в ее семье. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ   
Читать MedikForum.ru в