Игорь Николаев с женой подтвердили, что ждут ребенка

Недавно светские хроникеры заговорили о том, что в семье популярного исполнителя и автора песен ожидается пополнение. Однако тогда это показалось просто слухами. И вот выяснилось, что на самом деле музыкант действительно готовится стать отцом, причем уже очень скоро.

 

Николаев и ПроскуряковаНиколаев и Проскурякова

 
Артист перестал скрывать интересное положение молодой супруги, тем более, что животик женщины достиг таких размеров, когда пытаться маскировать его бесполезно. То, что Юлия Проскурякова глубоко беременна, стало очевидно после последнего выхода пары в свет.

 

Николаев и ПроскуряковаНиколаев и Проскурякова

в начале лета Юля показала изменившуюся фигуру

 
Игорь Николаев с женой посетили торжество в честь 30-летия известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой. На празднике было много папарацци, однако Юлия и не думала как-то прятать сильно округлившийся живот. При этом было хорошо заметно, что супруга Игоря Николаева наслаждается своим положением – она просто сияла от счастья.

 

Николаев и ПроскуряковаНиколаев и Проскурякова

в этот раз беременность стала очевидной

 
Было решено, что пара таким образом подтвердила, что готовится к появлению ребенка в семье.
 
Отметим, что супруги вместе уже десять лет, пять из которых прожили в гражданском браке. Для 32-летней Юлии этот малыш станет ее первенцем. По сообщениям СМИ, эта беременность у певицы долгожданная и вымоленная. Что касается Игоря Николаева, то у него есть взрослая дочь от первого брака Юлия, ей сейчас за тридцать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в