Юрий Жирков стал многодетным отцом

Сегодня супруга 32-летнего футболиста московского «Динамо» Юрия Жиркова подарила мужу третьего ребенка. Малыш ростом 52 сантиметра и весом 3,4 килограмма появился на свет в одной из столичных клиник. Роды прошли хорошо, мама и ребенок чувствуют себя прекрасно.

 

Семья Юрия ЖирковаСемья Юрия Жиркова

 
В отличие от большинства знаменитостей, Инна Жиркова рожала в России. Роды принимал врач, которому девушка полностью доверяет – он помогал появиться на свет всем трем детям футболиста. Напомним, старшему сыну Жирковых Дмитрию уже семь лет, а дочка Милана на два года младше брата.
 
Как родители назвали новорожденного, пока неизвестно. Зато счастливый отец уже успел опубликовать в своем микроблоге фотографию из роддома, на которой он изображен вместе с малышом. «Спасибо большое за ещё одно Чудо», - поблагодарил Юрий Жирков любимую супругу.

 

Юрий Жирков с младшим сыномЮрий Жирков с младшим сыном

 
Как и многие публичные люди, пара долго скрывала, что ждет прибавления. Когда живот уже заметно округлился, Инна сама рассказала эту радостную новость, не дожидаясь, когда за ней начнут охоту папарацци. «Хочу поделиться с вами счастьем!!! Ждем СЫНА!!!» - написала 26-летняя обладательница титула «Миссис Россия-2012» в Instagram, сопроводив свой пост красноречивым снимком.
 
Вскоре Инна устроила целую фотосессию, чтобы показать, что женщина может быть красивой, несмотря на лишние килограммы: «Я хотела бы показать и доказать, что стесняться себя во время беременности не стоит. Надо себя любить в эти замечательные девять месяцев». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 

Инна ЖирковаИнна Жиркова

Инна Жиркова на седьмом месяце беременности

Читать MedikForum.ru в