Как испытать настоящий оргазм во время родов

Это 45-летняя женщина утверждает, что испытала настоящий оргазм во время родов. Она говорит женщинам о том, что рождение ребенка вовсе не должно быть таким болезненным, каким оно воспринимается. 

Оргазм во время родовОргазм во время родов


Вскоре после известия о беременности практически каждая женщина начинает осторожно узнавать у знакомых о том, сколько боли во время родов ей придется вынести. Иногда страх боли бывает настолько сильным что будущая мама решается на плановое кесарево сечение. Но для Ребекки Ханскомб из Уэльса воспоминания о родах связаны с приятными ощущениями. Ребекка столкнулась с тем, что называют оргазмическими или экстатическими родами, когда на свет появилась ее дочь Арвен, которой сейчас 8 лет.


Оргазм во время родовОргазм во время родов


"Я чувствовала себя такой мощной, такой живой, что все мое тело сотрясал оргазм, и это было очень чувственное ощущение, - рассказывает Ребекка. - Роды являются и должны являться праздником для наших тел. В конце концов, предназначение женщины - рожать детей, ведь мы даем жизнь этой планете. Именно поэтому у натуральных родов есть потенциал приносить удовольствие, а не боль".


О своей беременности Ребекка узнала в 37 лет, и сразу же стала планировать натуральные оргазмические роды. Она была вдохновлена классической книгой о домашних родах, написанной Мэй Гаскин, которая содержал информацию о том, как добиться оргазма при родах. Книга утверждает, что производство гормона удовольствия окситоцина увеличивает потенциал оргазма во время деторождения.


Мэй советует женщинам убеждать партнеров способствовать производству этого гормона, стимулируя соски и клитор прямо во время родов, если это возможно. Правда, партнер Ребекки боялся крови, поэтому она попросила о стимуляции свою подругу Кэти и ее любимого. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в