Мэрайя Керри беременна после выкидыша

Мэрайя Керри в откровенном интервью рассказала, каким ударом два года назад стал для нее выкидыш. И как она счастлива, наконец, забеременеть.

На днях поп-звезда из США Мэрайя Керри объявила, что в свои 40 лет ожидает ребенка от 30-летнего супруга Ника Кэннона. Большинство новостных СМИ опубликовали эту новость, не сообщив при этом, что два года назад попытка Мэрайи стать матерью окончилась неудачно.

 

Сама певица откровенно рассказала журналистам, каким кошмаром стал для нее выкидыш в 2008 году.

 

"Для меня это стало шоком, - говорит Керри. – Во многом потому, что я вначале даже не ожидала беременности. А потом очень быстро врач сообщил, что ребенка не будет. Мне было очень тяжело. Самое печальное, что я не знала, с кем мне поделиться этой болью, кому выплеснуть чувства. В отношении своей личной жизни я никогда не была открытой, ни с кем не делилась".

 

Певица не сообщила, когда именно на свет должен появиться ее ребенок. "Еще рано об этом говорить, - сообщила Мэрайя. - Но вы не представляете, насколько это фантастическое ощущение - быть беременной, ожидать малыша". В разговор вступил муж певицы: "Ребенок - это величайший подарок, который можно получить на этой земле. Мы начали выбирать для него имена с первого дня нашего знакомства, и до сих пор сохранили такой настрой".

 

Журналисты поинтересовались у Ника Кэннона, мальчика он хочет или девочку. "Замечательно растить дочь, но лишь до того времени, пока она не станет подростком, - улыбнулся певец. - А потом тебе надо волноваться по поводу любого мальчишки по соседству, и это сводит меня с ума. А если бы у меня был сын, то я бы переживал, как бы он не сломал себе руку или ногу. Именно такого типа парнем я сам был".

Читать MedikForum.ru в