Подруга по переписке родит Марату Башарову сына

В скором времени у 41-летнего российского актера и телеведущего Марата Башарова родится второй ребенок. Его новая возлюбленная, 29-летняя Елизавета Шевыркова, находится на последних месяцах беременности. Уже известно, что у пары будет мальчик.

 

Марат БашаровМарат Башаров

 
Радостное событие в семье Марата Башарова произойдет уже через несколько месяцев. Телеведущий сам поделился этой новостью с журналистами: «Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки!»
 
Кстати, налаженной личной жизнью Марат похвалился еще в конце января. Тогда он сказал, что Лиза переехала к нему, и он планирует подарить ей кольцо со всеми вытекающими из этого последствиями. Получается, на тот момент подруга актера уже носила под сердцем его ребенка.

 

Марат Башаров и Елизавета ШевырковаМарат Башаров и Елизавета Шевыркова

 
Напомним, Башаров познакомился с нынешней возлюбленной в соцсети. Произошло это несколько лет назад. Девушка написала артисту первая, сообщив, что мечтает о свидании с ним. Марат не стал игнорировать внимание поклонницы – он позвал ее на спектакль и сразу увлекся новой знакомой. Правда, вскоре их общение прекратилось, так как любвеобильный актер переключился на фитнес-тренера Анну Сазонову, а потом и вовсе женился на коллеге Екатерине Архаровой.

 

Переписка Марата Башарова и Елизаветы ШевырковойПереписка Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой

 
После скандального развода Башарова девушка вновь активизировалась в соцсети. На этот раз Марат пригласил Шевыркову в путешествие за границу. После этого их роман закрутился в полную силу.
 
Для справки:
Ребенок от Лизы станет для Марата Башарова вторым. У него есть 11-летняя дочь Амели, рожденная в первом браке с Елизаветой Круцко (бывший агент актера Андрея Краско). Супруги развелись после получившей широкую огласку связи артиста с Татьяной Навкой.
 
В мае 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой, племяннице Эммануила Виторгана. В октябре того же года в семье произошел скандал с рукоприкладством, который также вынесли на обсуждение общественности. После ссоры с мужем Екатерина с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга была помещена в больницу. Развод пара оформила в марте 2015 года.
 
Отношения с Шевырковой, сотрудницей одного из московских банков, Марат официально пока не оформил. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО МАРАТА БАШАРОВА
Читать MedikForum.ru в