Поп-дива Джанет Джексон впервые станет мамой в 50 лет

Знаменитая американская певица и актриса Джанет Джексон готовится впервые стать матерью. Она сама поделилась с поклонниками этой радостной новостью и заодно перенесла вторую часть своего мирового турне на 2017 год. По предписанию врачей, немолодой звезде сейчас нежелательно заниматься активной гастрольной деятельностью.

 

Джанет ДжексонДжанет Джексон

 
Младшая сестра Майкла Джексона через пару недель отметит 50-летний юбилей. Подойдя вплотную к столь солидному возрасту, популярная исполнительница задумалась о наследниках. Джанет наконец-то решила ненадолго оставить сцену, чтобы родить ребенка.
 
6 апреля артистка разместила в Twitter видеообращение, в котором сообщает, что вынуждена остановить музыкальное турне под названием Unbreakable.
 
«Мы преодолели половину тура, но произошли внезапные изменения. Я думаю, что вы должны узнать об этом первые. Мой муж и я занимаемся планированием семьи. Так что мне придется отложить выступления, - заявила Джанет Джексон. – Пожалуйста, попробуйте понять, что для меня очень важно то, что я сейчас делаю. Врач сказал, что я должна отдохнуть. Но я не забываю о вас. Я продолжу тур, как только у меня появится такая возможность».
 
Джанет не сказала напрямую, что находится в положении, ее пресс-секретарь также отказывается от комментариев по данному вопросу. Но 4 мая американское издание Entertainment Tonight напечатало слова неизвестного источника, который подтверждает беременность певицы. А E! News уточнил, что знаменитость находится уже на втором триместре.

 

Джанет Джексон с мужемДжанет Джексон с мужем

 
Напомним, в 2012 году Джексон тайно вышла замуж за катарского бизнесмена, управляющего 55 компаниями, Виссама аль-Мана, с которым встречалась до свадьбы два года. Это ее третий официальный супруг, мужчине сейчас 41 год. Для него будущий ребенок также станет первенцем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                        ФОТО ДЖАНЕТ ДЖЕКСОН
Читать MedikForum.ru в