Новая жена Безрукова скоро родит

42-летний актер Сергей Безруков сделал официальное заявление о грядущем пополнении в семье. Он не привык делиться с общественностью подробностями личной жизни, но на этот раз вынужден был сделать исключение, чтобы сохранить эмоциональное спокойствие своей супруги.

 

Сергей Безруков и Анна МатисонСергей Безруков и Анна Матисон

 
Безруков и его нынешняя законная жена Анна Матисон готовы представить еще одну совместную работу – картину «После тебя». Фильм впервые покажут на «Кинотавре» в Сочи. Скорее всего, у Анны уже хорошо заметен животик, поэтому перед выходом в свет супруги решили поделиться с  журналистами радостной новостью, чтобы на фестивале их не отвлекали неуместными вопросами.
 
«Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью», - говорится в сообщении на официальном сайте артиста.
 
Кстати, режиссером и сценаристом выставленной на конкурс картины является Матисон. А Сергей Безруков исполнил главную роль и стал генеральным продюсером фильма. Результат работы семейного подряда покажут 9 июня.
 
Для справки:
Сергей Витальевич был пятнадцать лет женат на актрисе Ирине Безруковой. В 2015 году супруги оформили развод. С 32-летним режиссером Матисон актер зарегистрировал брак 11 марта 2016 года.
 
Напомним также, что в конце 2013 года пресса, со ссылкой на отца Безрукова, сообщила, что у Сергея есть малолетние дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой: дочь Александра и сын Иван. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                      ФОТО СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА
Читать MedikForum.ru в