Беременная Аланис Мориссетт устроила голые купания

Беременная французская певица Аланис Мориссетт решилась на весьма откровенную фотосессию, устроив заплыв в бассейне без одежды. 42-летняя звезда гордится изменениями, которые произошли с ее телом.

 

Аланис МориссеттАланис Мориссетт

 

Аланис Мориссетт обычно не относится к числу знаменитостей, которые шокируют поклонников фотками в Instagram. Но во вторник эта обладательница "Грэмми" смогла достичь подобного эффекта, когда выложила в сеть новую фотографию. На ней абсолютно голая певица, к тому же находящаяся на позднем сроке беременности, плавает под водой в бассейне. Аланис лишь прикрыла руками грудь, чтобы ее фолловеры сосредоточились на животике будущей мамы.

 

Аланис МориссеттАланис Мориссетт

 

Канадская звезда ожидает рождения второго ребенка от своего мужа музыканта Марио Тредвея. Пара уже воспитывает общего сына Эвера. Свадьба Аланис и Марио состоялась в 2010 году. Свой замечательный снимок Аланис Мориссетт подписала с большой фантазией: "Вы должны быть очень осторожны рядом с дамами, потому что они являются самыми ценными людьми в мире, способными "производить других людей". Впрочем, это не мысли самой Аланис, а высказывание ее пятилетнего сына Эвера, как призналась певица.

 

Аланис МориссеттАланис Мориссетт

 

О своей второй беременности она объявила в апреле, разместив мультяшное видео и песню, в которой счастливая пара вместе с Эвером глядит на УЗИ-снимки плода. "История моей ядерной семьи в движущихся картинках приближает нас к этому трогательному моменту", - подписала она фотографию.

 

Аланис МориссеттАланис Мориссетт

 

В жизни Аланис было много романов, и один из самых известных начался в 2002 году, когда на вечеринке у Дрю Бэрримор певица повстречалась с актером и своим соотечественником Райаном Рейнольдсом. Их отношения продолжались не слишком долго, а теперь Райан состоит в счастливом браке с актрисой Блейк Лайвли. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АЛАНИС МОРИССЕТТ

Читать MedikForum.ru в