15 выкидышей не помешали стать многодетной мамой

Эта женщина прошла через драму мертворождения а также целых 15 выкидышей, но она все-таки воплотила свою мечту о большой семье. И теперь счастливая мама растит сразу четверых детей.

 

Многодетная семьяМногодетная семья

 

Представьте себе психологическое состояние женщины, всегда мечтавшей стать матерью, которая столкнулась с мертворождением ребенка, а потом еще и перенесла 15 выкидышей. И все-таки это не останавило ее от воплощения мечты о многодетной семье. Жительница Ланкашира Лора Дав перенесла три выкидыша перед тем, как на свет появился ее первый сын Льюис в 2004 году.

 

Многодетная семьяМногодетная семья

 

У Лоры никогда не было проблем с зачатием, у нее возникали трудности лишь с вынашиванием ребенка. Чаще всего выкидыши происходили на сроке от 6 до 12 недели.  Когда она ожидала рождения сына Джозефа, то находилась в состоянии постоянного страха, так как ее живот почти не увеличивался. Женщина регулярно посещала больницу и делала УЗИ-сканирование. Увы, на сроке в 36 недель сканы показали, что мальчик мертв.

 

Многодетная семьяМногодетная семья

 

После этого Лора погрузился в глубокую депрессию, ее первый брак распался. Но в 2010 году она встретила нового любимого мужчину, и с этого момента влюбленные стали вместе воплощать мечту о многодетной семье. Правда, на этом пути их ждали новые многочисленные выкидыши. Для борьбы с ними врачи даже посоветовали Лоре начать ежедневный прием антикоагулянтов - лекарств для разжижения крови. Данная терапия, считавшаяся очень радикальной и рискованной, неожиданно сработала, и Лора произвела на свет свою дочь Еву.

 

Многодетная семьяМногодетная семья

 

А через некоторое время у нее родилась маленькая Меган, и наконец, два года назад в семье Лоры и ее мужа Гарета родился младший сын Гарри. Женщина уверяет, что является самой счастливой мамой на свете, но это стало возможным только благодаря тому, что она никогда не отказывалась от воплощения своей мечты, несмотря ни на какие удары судьбы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в