Дженнифер Энистон: Я никому не обязана рожать детей!

Женщина не обязана рожать детей только для того, чтобы считаться состоявшейся. Такое мнение высказала знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, которую продолжают упрекать в бездетности.

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

За плечами 47-летней Дженнифер Энистон множество знаменитых романов, а также брак с голливудским сердцеедом Брэдом Питтом. Но если Брэд обрел новое семейное счастье с Анджелиной Джоли, с которой он теперь растит шестерых детей, Дженнифер Энистон даже на пороге своего пятидесятилетия так и не обзавелась детьми. Это является одной из главных тем для критики личной жизни актрисы со стороны журналистов и широкой публики. Самой Джен подобные упреки настолько надоели, что она решила обратиться с письменным заявлением по данному вопросу в издание The Huffington Post.

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

«Женщины являются состоявшимися, как с мужчинами, так и без мужчин, как с детьми, так и без детей, - говорится в заявлении Дженнифер Энистон. - Для того чтобы быть настоящими в жизни мы никому не обязаны выходить замуж или рожать. Нашей целью является обретение собственного личного счастья, когда мы сможем считать себя полноценными.  Я полагаю унизительным определение ценности женщины исключительно по ее в супружескому статусу и количеству детей.  Сторонники этой точки зрения не считают полноценными женщин, которые не завели детей или не вступили в брак. Их называют несчастливыми и неуспешными".

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

Дженнифер Энистон в своем заявлении подчеркивает, что когда-нибудь она вполне сможет стать матерью. Однако само по себе материнство актриса вовсе не считает самоцелью, поскольку не чувствует себя несовершенной без детей. Энистон также выразила раздражение по поводу многочисленных статей, которые стали появляться в последнее время на основе свежих снимков звезды. Любые изменения фигуры журналисты трактуют только в двух направлениях: либо актриса забеременела, либо набрала лишний вес. Причем все эти снимки, по мнению Энистон, специально делаются под определенным углом, чтобы у ее тела появился дополнительный объем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в