Наталья Подольская снова забеременела - СМИ

Популярная российская певица долго не могла забеременеть, и впервые стала мамой в июне прошлого года. Но, похоже, что они с мужем снова ждут аиста: в профильных изданиях нашли отражение слухи о беременности Натальи Подольской, возникшие несколько месяцев назад.

 

Наталья ПодольскаяНаталья Подольская

 

Подольская и ее супруг Владимир Пресняков вновь готовятся стать родителями, уверенно пишут СМИ. Таким образом подтвердилась информация о беременности артистки, возникшая в виде робкого предположения еще весной.

 

Сейчас предстоящее материнство звезды считают уже несомненным. Дело в том, что Подольская и Пресняков появились на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, и при этом у певицы невозможно было не заметить характерные округлые формы.

 

Наталья Подольская беременна?Наталья Подольская беременна?

 

Напомним, слух о том, что 34-летняя Наталья Подольская снова подарит Владимиру Преснякову ребенка, возник еще в марте. На фото, которые певица публиковала в своем фотоблоге она, как многие сочли, несколько изменилась внешне.

 

Наталья Подольская беременна?Наталья Подольская беременна?

 

На своих снимках Наталья стала позировать в свободных нарядах. На некоторых фото, по мнению подписчиков, у певицы даже можно разглядеть округлившийся живот.

 

Наталья Подольская беременна?Наталья Подольская беременна?

 

К моменту рождения своего первенца Подольская и Пресняков прожили вместе 10 лет и предпринимали множественные попытки стать родителями. Пара серьезно задумалась об усыновлении ребенка, но именно в этот момент певица обнаружила, что беременна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО НАТАЛЬИ ПОДОЛЬСКОЙ

Читать MedikForum.ru в