Меган Фокс родила третьего сына

Звезда «Черепашек-ниндзя» Меган Фокс стала многодетной мамой. В семье 30-летней актрисы и ее супруга Брайана Остина Грина появился еще один сын, которого назвали Джорни Ривером.

Меган ФоксМеган Фокс

Третий сынишка Меган Фокс появился на свет еще 4 августа, однако счастливые родители предпочли утаить этот факт от общественности. Но долго скрывать радостное событие у них не получилось.

 

О том, что Меган и Брайан ожидают рождения мальчика, пресса выяснила еще весной этого года. Инсайдеры уверяли, что звездная пара была безумно рада, узнав пол ребенка, несмотря на то, что они уже воспитывают двоих общих сыновей - 3-летнего Ноа Шэннона и 2-летнего Боди Рэнсома.

 

Отметим, что в отношениях супругов не всегда царит мир и спокойствие. Прошлым летом пара объявила о расставании после 11 лет совместной жизни, но несколько месяцев спустя они воссоединились, прекратив бракоразводный процесс. А вскоре пресса узнала об интересном положении Меган.

 

Меган Фокс и Брайан ГринМеган Фокс и Брайан Грин

 

«Знаете, это не было запланировано. Ни один ребенок не был запланирован. Все просто идет своим чередом. Это сумасшествие - иметь троих маленьких детей в моем возрасте. В этом году мне стукнет 43! - делился актер с журналом People.

 

Напомним, у Грина есть еще один сын от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил - Кассиус Лидж. Мальчику сейчас 14 лет.

 

Для справки:
Роман Меган и Брайана начался в 2004 году. На момент знакомства с будущим супругом Фокс было всего 18 лет. Спустя 6 лет, 24 июня 2010 года, актеры тайком сыграли свадьбу в гостинице «Four Seasons» на Мауи на Гавайях. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                  ФОТО МЕГАН ФОКС

Читать MedikForum.ru в