Пелагея показала беременный живот

Популярная певица и наставница шоу «Голос» Пелагея неделю провела в горах Красной Поляны. Отечественный курорт звезда предпочла заграничным, чтобы избежать длительных перелетов, которые нежелательны для женщин в положении. На отдыхе артистка проводила время у бассейна и изучала книги для будущих мам.

 

ПелагеяПелагея

 

Лишь вдалеке от Москвы Пелагея позволила себе демонстрировать на людях изменения своего тела. У певицы заметно округлился живот, что подчеркнул облегающий купальник.

 

На отдых в Сочи артистка ездила с подругой и ее ребенком, а мужа, хоккеиста Ивана Телегина, она оставила в Москве. Жили путешественники в пятизвездочном отеле Sochi Marriott Krasnaya Polyana в курортном поселке Эсто-Садок. Как пишет StarHit, девушки предпочли номер люкс с видом на горы, стоимость которого варьируется от 15 до 30 тысяч рублей в сутки.

 

«Они укатили именно в Сочи, потому что длительные перелеты при беременности не очень желательны. Два часа в комфортном бизнес-классе – и уже на месте», - рассказала подруга семьи Олеся Аноприенко.

 

Пелагея показала беременный животПелагея показала беременный живот

 

Посещение общественный пляжа Пелагея избегала, дабы не ловить на себе взгляды любопытных. Весь отпуск она изучала бестселлер Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш?», лежа у бассейна. Кстати, воспитывать будущего ребенка звезда планирует без помощи нянь.

 

Напомним, 30-летняя исполнительница вышла замуж за 24-летнего возлюбленного Ивана 16 июня. Для обоих молодоженов этот брак стал вторым по счету. Церемония была тайной – пара не хотела привлекать к себе излишнего внимания, особенно со стороны прессы. Причина тому – скандал, разгоревшийся весной этого года. Тогда на Пелагею обрушилась волна критики за то, что она увела Телегина из семьи с маленьким ребенком. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в