У беременной Пелагеи началась фобия

Профильные издания нешуточно встревожены здоровьем наставницы «Голоса», популярной певицы Пелагеи. Ранее сообщалось, что беременная артистка плохо переносит свое состояние, а с некоторого времени молодая женщина и вовсе перестала выходить из дома.

 

ПелагеяПелагея

 

По данным СМИ, известная исполнительница песен в этностиле резко отказалась от всех рабочих проектов, один из которых известный «Голос. Дети». Издания пишут, что у звезды появилась настоящая фобия: она панически боится хоть как-то навредить себе, пока беременна.

 

По этой причине Пелагея превратилась в настоящую затворницу в своей квартире: заперлась в четырех стенах и нигде не появляется. «Вместе с мужем звезда недавно поселилась в центре Москвы, но жильцы дома наблюдают ее крайне редко - беременная женщина боится повышенного внимания к своему положению. Фобия распространилась также и на транспортные средства – водить автомобиль или пользоваться общественным транспортом Пелагея отказалась наотрез», - утверждают инсайдеры.

 

Репортеры из «ВладТайм» сообщили, что в те редкие моменты, когда она выходит на свежий воздух, ее неизменно сопровождает муж, 24-летний хоккеист Иван Телегин. По отношению к жене в интересном положении он проявляет гиперопеку и не разрешает ей самостоятельные передвижения.

 

Пелагея и Иван ТелегинПелагея и Иван Телегин

 

Ранее сообщалось, что беременная Пелагея очень тяжело переносит токсикоз, из-за которого ее организм ослаб, и при малейшей нагрузке девушка может потерять сознание. Когда врачи посоветовали будущей маме чаще находиться в комфортной обстановке и больше отдыхать, ее страхи за свое самочувствие усилились, ведь певица всегда была очень активной и много работала. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                                ФОТО ПЕЛАГЕИ

 

Читать MedikForum.ru в