Бездетная Марина Федункив предпочитает опекать животных

Звезда юмористического шоу Comedy Woman и сериала «Реальные пацаны», как выяснилось, еще ни разу не была мамой. Но актриса призналась: она еще надеется.

 

Марина ФедункивМарина Федункив

 

В последнее время известность Марины Федункив резко подскочила благодаря участию актрисы в новом проекте, в котором она пародирует телеведущую Ольгу Бузову. Личная жизнь комедиантки оказалась под прицелом пристального интереса со стороны профильных изданий, и репортеры обратили внимание на бездетность звезды.

 

Федункив дала интервью каналу НТВ, в котором коснулась этой щекотливой темы. Актриса призналась: да, у нее сейчас нет детей, но она совсем не исключает появление малыша в своей жизни. «На всё воля Божья», - подытожила Марина. Отметим, что, по сведениям в прессе, телезвезда уже давно, более десяти лет, замужем: ее супруг – предприниматель из родного города Перми.

 

Марина Федункив с мужемМарина Федункив с мужем

 

Как выяснилось, пока что детей артистке заменяют многочисленные животные, которым она дает приют. Все подопечные Марины Федункив имеют сложную судьбу: кого-то сознательно вышвырнули на улицу, у кого-то не стало хозяев. Актриса рассказала, что страстно мечтает купить дом побольше, чтобы иметь возможность помочь как можно большему числу таких животных.

 

Марина ФедункивМарина Федункив

 

Помимо этого, Федункив сделала еще одно неожиданное признание, сообщив, что в сети неправильно указывают ее возраст, и на самом деле она старше. Сейчас Марине 45 лет, хотя везде пишут, что она 1973 года рождения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в