Ольгу Бузову до больницы довела беременность

Профильные издания наперебой обсуждают беременность у звезды «Дома-2» Ольги Бузовой. Недавно стало известно, что телеведущая попала в больницу. СМИ утверждают, что причиной тому недомогание, вызванное «интересным положением» у молодой женщины.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Следуя примеру своего личного объекта для подражания, Ксении Собчак, телеведущая и актриса Ольга Бузова тоже решила отложить многочисленные дела и забеременеть, информируют масс-медиа. 30-летняя Бузова уже несколько лет счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, и отсутствие детей у пары за это время не обсудил только ленивый. Телезвезду даже упрекали в том, что она «чайлдфри», предпочитающая детям собак, но Бузова отрицала это, говоря, что, наоборот, мечтает о прибавлении в семье.

 

На днях стало известно о том, что Ольга попала в больницу: сама блондинка опубликовала в своем инстаграме фото руки с капельницей. К врачам Бузова обратилась, потому что беременна и испытывает проблемы в самочувствии, характерные для многих будущих мам – на этой версии настаивают в светской хронике.

 

Репортеры выяснили, что звезда давно не фотографировалась в полный рост, а те фото, которые Ольга публикует, говорят о явных изменениях в ее фигуре.

 

Ольга Бузова поправиласьОльга Бузова поправилась

 

Телеведущая заметно округлилась, и у нее «выросла» грудь – это при том, что Ольгу раньше часто критиковали за совершенно плоский бюст.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Прибавив к этому то, что молодая женщина забросила спортзал, знатоки звездной жизни сделали соответствующие выводы о беременности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                         ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в