Ольга Бузова подтвердила, что станет матерью

Главная звезда «Дома-2» 30-летняя Ольга Бузова недавно попала на страницы СМИ в связи с сообщениями о беременности. Телеведущая призналась: она действительно станет мамой.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Телеведущая и актриса Ольга Бузова сделала откровенное признание в соцсетях, приоткрыв завесу тайны над тем, что давно волнует ее поклонников: почему у них с мужем до сих пор нет детей. Ольга дала понять: она изначально сознательно отложила рождение ребенка после свадьбы.

 

Также из ее поста на личной страничке ясно, что эта ситуация изменится в ближайшем будущем. «Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще», - сообщила известная блондинка.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

На днях профильные издания сообщили о том, что Бузова готовится подарить первенца своему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Ольга перестала активно тренироваться в спортзале, как раньше, и прибавила в весе. Также телеведущая стала публиковать в Instagram интригующие фото, свидетельствующие о ее недомоганиях. Все это позволило сделать вывод, что звезда беременна.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Вопрос отсутствия общих наследников у Бузововй и Тарасова нешуточно будоражит фанатов этой пары. За несколько лет бездетного брака к супругам не раз приставали с просьбой объясниться, что было для них болезненно.

 

Бузова предпочитала игнорировать бестактную тему о детях, но в этот раз дала подробное объяснение всему. Она призналась, что выходя замуж, не планировала сразу рожать, так как сперва хотела удостовериться в том, что сделала выбор в пользу правильного мужчины. «За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Мне предстоит еще испытать трепет перед новорожденным, может, и точно не раз», - заверила всех Ольга. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в