Кейт Миддлтон снова беременна вопреки желанию мужа

Западные СМИ сообщили, что будущая королева Великобритании герцогиня Кембриджская Кэтрин находится на четвертом месяце беременности, и в их с принцем Уильямом браке появится третий ребенок, несмотря на нежелание мужчины увеличивать семью. Репортеры даже выяснили пол ребенка, который появится вскоре у монархической пары.

 

Кейт и УильямКейт и Уильям

 

В частности, издание Star с пометкой «официально» сообщает, что Кейт Миддлтон ждет девочку, при этом ссылается на осведомленный источник из окружения будущий британских королей. «Дворец просто гудит как улей, обсуждая это! Все уже в курсе, что будет девочка», – цитирует издание инсайдера из числа обслуживающего персонала.

 

Ажиотаж, поднявшийся в Букингеме из-за очередной беременности супруги принца Уильяма, связан с тем, что сам будущий монарх, насколько известно, совершенно не горит желанием становиться многодетным отцом. Молодой мужчина считает, что с учетом современной экономики, последних социальных процессов в стране и критического отношения населения к вопросу содержания монархов демонстрировать налогоплательщикам еще одного высокородного наследника неразумно и неправильно.

 

Кейт и Уильям с детьмиКейт и Уильям с детьми

 

Но по слухам герцогиня Кейт заявила приближенным, будто всю жизнь мечтала о большой семье, поэтому трехлетнего сына Джорджа и полуторагодовалой дочки Шарлотты ей недостаточно. Это желание супруги Уильяма многие расценивают как попытку сплотить их семью: по имеющимся сведениям принц уже давно не испытывает к жене пылких и трепетных чувств. Напомним, что до женитьбы на Кейт Миддлтон ее будущий супруг был очень активен в поисках избранницы и имел отношения со множеством девушек, из-за чего герцогине, с которой он то встречался то расставался, даже дали  обидное прозвище — Waity Katie, «Ждущая Кейти». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в