Роза Сябитова пережила 12 выкидышей

Главная телесваха страны Роза Сябитова стала героиней программы «Секрет на миллион» на НТВ. Передачу покажут в эту субботу, 3 декабря. 54-летняя звезда «Первого канала» поделилась со зрителем личными переживаниями из-за мужчин, рассказала об одиночестве, о непростых отношениях с семьей и о том, какой ценой она заслужила счастье быть матерью.

 

Роза СябитоваРоза Сябитова

 

Анонс программы появился в Инстаграме ведущей Леры Кудрявцевой. Из небольшого ролика с самыми яркими эпизодами стало понятно, что жизнь Розы Сябитовой буквально вывернули наизнанку.

 

Всем известно, что у ведущей передачи «Давай поженимся!» двое детей. Но не каждый знает, что ей пришлось пережить, чтобы познать радость материнства. Сына Дениса и дочь Ксению телесваха родила в браке со своим первым мужем Михаилом, который скончался от инфаркта в 1993 году. А по молодости Розе пришлось сделать аборт, что отразилось на ее репродуктивной системе.

 

«Сын стал моей тринадцатой беременностью. Да, у меня были выкидыши», - призналась Сябитова на всю страну.

 

От таких откровений Лера Кудрявцева едва смогла подобрать нужные слова, но отойдя от потрясения, все же продолжила беседу с гостьей. Ведь еще не был раскрыт самый главный секрет Розы Сябитовой, о котором мы узнаем уже сегодня вечером. (ЧИТАТЬ ДАЛЕ)

 

ФОТО РОЗЫ СЯБИТОВОЙ

Читать MedikForum.ru в