Солистка «Демо» шокировала подробностями «нереального секса» с дочкой

Певица Саша Зверева в свои 35 успела трижды стать мамой, причем всех своих детей она рожала в домашних условиях, будучи убежденной сторонницей именно такого способа разрешения от бремени. Звезда никогда не скрывала от поклонников деталей личного опыта – давала советы беременным, настраивала их на благополучные роды, помогала молодым мамам в уходе за ребенком. А сегодня и вовсе разоткровенничалась не на шутку, чем повергла в шок добрую половину фолловеров своего Instagram. Саша вспомнила, что испытала мощный оргазм при появлении на свет первенца.

 

Саша Зверева с дочкой ВасилисойСаша Зверева с дочкой Василисой

 

7 декабря Саша Зверева посвятила все публикации в микроблоге своей старшей дочери Василисе. Девочке исполнилось 13 лет, но ее мама до сих пор помнит все ощущения и эмоции, которые испытала при появлении малышки на свет: «Это маленькое создание навсегда сделало этот день особенным для меня».

 

В целом сообщения любящей родительницы получились трогательными, но от некоторых деликатных подробностей подписчики звезды остались в недоумении.

 

«Я оккупировала туалетную комнату. Неожиданно затошнило, и сидя на полу уборной я почувствовала отхождение пробки. Уууупс! – начала Саша свой подробный рассказ. - Дальше был туман. Схватки превратились внезапно в одну непрекращающуюся. Я пела свою песню на высокой ноте и металась по кровати. И тогда Света предложила мне перейти в ванну. В этот момент я поняла глобальность этой разницы: суша и вода! В воде перерывы между схватками, беспощадно хлеставшими мое перворожающее тело, стали четкими, я стала между ними проваливаться в героиновую нирвану».

 

ВасилисаВасилиса

 

Дальше – больше: артистка передала свои впечатления от того, как лопался ее пузырь, потом она начала плакать от потуг, ну а закончилось все незабываемыми сексуальными ощущениями. «Я точно помню этот нереальный момент, когда проходя сквозь мое тело, там внизу, мой «первопроходец» вдруг заставил меня сильно покраснеть и задохнуться от наслаждения. Василиса нажала какие-то тайные точки, которые запечатлели в моей памяти роды, как нереальный секс и оргазм! Я помню это новое чувство, как что-то огромное продвигается сквозь тебя, неизбежно двигаясь вперед - хочешь ты этого или не хочешь, - рассказала многодетная мама широкой аудитории. - Я тогда еще не осознавала всего чуда происходящего со мной. Этот первый и самый волшебный опыт открыл во мне эту радость и восторг от такого, как мне раньше казалось, кровавого и страшного процесса, как роды!»

 

13 лет назад Зверева поняла, что никакой крови, криков, лязга инструментов, игл, запретов или ограничений, которые представляют себе беременные женщины, может и не быть: «Этот первый и сразу такой потрясающе положительный, оргазмический опыт положил начало пути моего вдумчивого и очень кайфового материнства».

 

Саша Зверева с детьмиСаша Зверева с детьми

 

Напомним, в прошлом солистка группы «Демо» и диджей Саша Зверева сейчас живет в Калифорнии и воспитывает троих детей. Старшую дочь Василису она родила 7 декабря 2003 года в первом браке с банкиром Ильей. 8 июля 2008 года у пары появился сын Макар. Отцом третьего наследника певицы Льва является ее второй супруг, диджей Дмитрий Алмазов. Малыш родился 17 июля 2015 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в