Пинк снова стала мамой

В понедельник, 26 декабря, 37-летняя певица Пинк родила сына. Об этом радостном событии Алиша лично сообщила несколько часов назад в своем Instagram, опубликовав трогательную фотографию с малышом.

 

Певица PinkПевица Pink

 

«У Пинк родился сын. Джеймсон Мун Харт. 26.12.16», - коротко представила мальчика общественности счастливая мама.

 

Пинк с новорожденным сыномПинк с новорожденным сыном

 

Чуть позже в микроблоге артистки появилось и фото отца с наследником на руках. Кстати, 41-летний Кэри Харт в начале месяца в интервью для популярного журнала «People» сказал, что они с Алишей не знают пол будущего ребенка и для них это будет сюрпризом: «У нас уже есть одна принцесса, так что надеюсь, скоро у нас появится маленький мальчик». Но при этом мужчина добавил: «Я просто хочу здорового ребенка. Это все, что меня волнует».

 

Кэри ХартКэри Харт

 

Слухи о беременности Пинк подтвердились в середине ноября. Папарацци запечатлели будущую маму во время прогулки. После этого и сама артистка перестала скрывать интересное положение. Она с радостью говорила о скором пополнении в семье и даже поделилась откровенными фотографиями топлес.

 

ПинкПинк

 

Напомним, профессиональный мотокроссный гонщик Кэри Харт снимался в раннем клипе Пинк «Just Like a Pill». Затем эти двое пересекались в 2001 году на X Games в Филадельфии. А в 2005-м певица сделала предложение Харту во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс (Калифорния), держа табличку с надписью «Ты женишься на мне?». На другой стороне было написано «Я не шучу!». Свадьбу сыграли в Коста-Рике 7 января 2006 года. Пять лет спустя у них родилась дочь Уиллоу Сейдж Харт. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Семья ПинкСемья Пинк

Читать MedikForum.ru в